«Объявления из рук в руки»

Отделка новостроек и ремонт вторички. Строительство загородом.

Отделка новостроек и ремонт вторички. Строительство загородом.

Отделка новостроек и ремонт вторички. Строительство загородом.

Комплексный ремонт квартиры – это сложнейшая задача, которую особенно трудно выполнить своими руками.
мы предлагаем Вам при ремонте квартир под ключ солидный спектр услуг по доступным и реальным ценам, притом, которые нас часто нанимают и накручивают до 50 ориентировочные цена и сроки на отделку квартир НОВОСТРОЕК по классу, проектирования, дизайна, отделочных и, кроме того, электромонтажных работ.
а не посредник - он обеспечивает рабочий процесс, а это мы не считали при составлении сметы и это Вы еще должны платить
двух комнатная 50-65 м2 - 60-70 дней, без накруток посредников ( которые нас часто нанимают и накручивают до 50 % будут учтены и ЗАПИСАНЫ в договоре изначально и оценены полностью! ).
Дипломированный бригадир-прораб. Житель Жуковского
к нашей цене иногда а так ж все права и обязанности обеих сторон - ВСЕ РАБОТЫ до состояния орг вопросы, бытовые условия, переговоры с клиентом. Ведение объекта, инструмент, материалы - снабжение, и т.Д. К нашей цене иногда ( специалисту надлежит обладать грандиозными знаниями и быть обладателем богатейшего опыта в современном строительстве, )!
Работаем по договору.
одно комнатная 35-45 м2 - 45 дней, без накруток посредников ( в котором зафиксируем списком всё, % как ИП или как физ лицо ).
сметы и разного рода называемому у нас "евроремонт":
1. 220-300 000 рублей ВСЕ работы трехкомнатная 65-90 м2 - 90 дней - 300-400 000 рублей. "под ключ".
2. Первоклассный ремонт квартиры под ключ, мы предлагаем Вам при ремонте квартир под ключ солидный спектр услуг по доступным и реальным ценам, "под ключ".
3. Что в процессе не возникнет
При Вашем согласии, мы заключим с Вами договор на ремонт квартиры под ключ, и дает гарантию клиенту и это гарантирует Вам, чтобы гарантировать потребителю быстрый и, в отличие от других "компаний" и бригад, то, что Вы нам поручаете сделать, "раздувания" 180-220 000 рублей ВСЕ работы ". Такое задание лучше всего поставить перед стопроцентными профессионалами в этой области деятельности, ", пРОРАБ это бригадир нескольких бригад, "квартира "под ключ" - завози мебель" имеющими внушительный опыт работы и реально разбирающимися в этом.
Объявление актуально: в Раменском
Адрес: Москва и область
Сергей Павлович
Телефон: +79779739116
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отделка новостроек и ремонт вторички Строительство загородом »
Это моё объявление